Консультации / Логопедия

Заикание

Здрствуйте Ольга Михайловна. мне 26 лет и я с раннего детства мучаюсь заиканием. шушествуетли лечение заикания? Родители говорят что я такой не родилась а начила заикатся после того как в детском садике меня избила няня. и я начала заикатся от страха. С уважением....
Здравствуйте! Лечение - невропатолог(медикаментозное лечение), логопедические занятия,занятия с психотерапевтом.