Консультации / Хирургия

Гноится палец на ноге

здравствуйте! У меня уже давно(лет так 5) возникли проблемы с большими пальцами на ноге, постоянно вростается ноготь и срезать его это мучительная боль после чего он у меня начинает гноится, но это всегда не на долго, один день максимум! Но вот уже месяца 2 он у меня серьёзно начал гноится и не проходит! обувь никакую не могу обуть да и просто ходить иногда больно! два дня назад я обратилась к врачу-хирургу, но он сказа: "это ты ноготь неправильно срезаешь! проще всего было бы его удалить, но он ещё полностью не созрел! прийдёшь через две недели если не пройдёт!" Но терпеть я уже не могу, хотя постоянно прикладываю левомиколь или алое ничего не помогает! Стоит ли мне ждать или обратиться к другому врачу?
здравствуйте, рекомендую обратиться к хирургу , который удаляет вросший ноготь лазером. Спасибо за вопрос.