анонимно (Мужчина, 10 лет)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у сына на ножке гноится пальчик рядом с ногтем. Он стал отрезать ногть и с уголка вышел гной. Лечили мазью левомиколь не проходит. Подскадите как нам лечить?…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, был выросший ноготь на большом пальце ноги, была проведена операция по его удалению, антибиотики не принимала т.к. кормила грудью, спустя 4 месяца палец опять загноился, и была опять проведена…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте доктор! У моей дочери 2,8 г. Опух большой палец на ноге. Цвет темно-красный. Кожа по кроям от ногтя не опухшая, гноя не видно, в основном опухла вся подушечками пальца…
анонимно (Женщина, 17 лет)
Была у хирурга. диагноз: подногтевой панариций. после удалили ноготь. Ложила мазь "Левомеколь". Палец болит. где опухло оттуда и идет гной . Что делать?
анонимно
здравствуйте! У меня уже давно(лет так 5) возникли проблемы с большими пальцами на ноге, постоянно вростается ноготь и срезать его это мучительная боль после чего он у меня начинает гноится,…
анонимно
здравствуйте.2 недели назад я сходила в больницу к хирургу-у меня врос ноготь в палец,боль была невыносима,при этом очень сильно гноился палец,мне обрезали ноготь,забинтовали и я пошла довольная домой с надеждой,что…
анонимно
Здравствуйте. У меня следующая проблема-недели 2-3 назад стал гноиться палец на ноге. Не думаю, что это из-за не правильного подстригания, т.к. гной сначала стал появляться у основания ногтя с боку.…