Консультации / Хирургия

Гноится палец на ноге

Здравствуйте! У меня такая проблема:гноится и болит палец на ноге. Примерно три месяца назад снимали вросший ноготь.И вот он еще не успел полностью отрасти , снова такая проблема. Но в отличие от прошлого раза сейчас палец сильно болит , еще опух. Что посоветуйте делать ? К хирургу смогу обратится только через 4-5 дней , а палец болит довольно сильно.
солевые ванночки, перевязки с левомеколем, пить НПВС при болях и обязательно на осмотр специалиста