Консультации / Лекарственные препараты

Тошнота, повышенная температура после Церебрум композитум

Поставили Церебрум композитум после этого появилась тошнота, повышенная температура (36,9), слабость, жидкий стул. В чем может быть проблема? Куда обращаться? Ждать ли до утра или вызывать скорую? Чем лечить? Спасибо!
Здравствуйте! Температура 36,9 повышенной не считается,а вот тошнота и жидкий стул --симптомы неприятные. Если они вас несильно беспокоят, подождите до утра и вызовите врача на дом. Вероятнее всего, это какая-то проблем с желудком или кишечником, совпавшая с началом лечения. Так как в аннотации к препарату на сайте нет подобных побочных действий. С уважением, бутузова Олеся