Консультации / Лекарственные препараты

Синус тромбоз и "Гинеколь"

Я нахожусь на учете у невролога с диагнозом: тромбоз сагитального синуса. В данный момент идет терапия тромбо ассом. Маммолог выписала мне "Гинеколь", в составе тысячелистник (кровоостанавливающее). Не окажет ли гинеколь отрицательное воздействие на реалогию крови?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую проконсультироваться с лечащим неврологом, прежде, чем приступать к лечению, назначенному гинекологом. С уважением, Бутузова Олеся