Консультации / Терапия

Ломит кости таза

Здравствуйте. Моему мужу 35 лет. Рост 176. Вес 61 кг. Живем в лен.обл., но сейчас приехали на юг в Анапу. Через день после приезда начали болеть тазовые кости (крутит, ломает-это так он описывает). Особенно ощущается боль в тазу при наклоне вперед. Прошло 2 дня и боль и ломота начала опускаться и на ноги. Сегодня утром был светло желтый цвет кала. Когда поднимает ноги вверх на стену, то очень сильная боль в ногах. Скажите, пожалуйста, от чего может ломить в тазу? Как можно облегчить его страданья? Мы приехали на своей машине и из-за этого недуга не можем вернуться домой( нет сил вести авто), чтоб сходить ко врачу. Помогите! Не пьет, не курит. В море не купался.
Ну боль в костях таза, я думаю, это обострение поясничного остеохондроза, возможно где-то ущемление, учитывая , что он долго был за рулем.В порядке самопомощи — недифференцированное симптоматическое лечение. любые обезболивающие препараты: найз, ибупрофен, ибуклин, диклофенак, кеторол. Обязательно омепразол по 20 мг*2 раза, чтобы не было осложнений на желудок. Сухое тепло, любая разогревающая мазь: финалгон, бомбенге. Снять спазм с мышц: мидокалм 150 мг*3 раза. Противовоспалительный лечебный пластырь НАНОПЛАСТ форте.