Консультации / Гинекология

операция по уменьшению размера влагалища

Здравствуйте! Я хотела узнать где проводятся операции по уменьшению размеров влагалища, сколько примерно это стоит. Мне 33 года. У меня проблемы в половой жизни, не получаю удовольствие ни я, ни партнер из-за размеров влагалища. Проблемы начались после того, как удалили кисту на половой губе 1 год назад. Пожайлуста, ответьте.
Здравствуйте. Клиник занимающихся данной проблемой достаточное количество. Все отличия в цене вопроса. К сожалению наша клиника не занимается данной проблемой.