Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение размера груди

35 лет . грудь 6-го размера , очень тяжело носить...Но и нет денег на операцию, сказали что то около 120 тысяч. Посоветуйте, пожалуйста, как её сделать поменьше что б не очень дорого.Спасибо.
В нашей клинике стоимость операции 80 тысяч рублей. наркоз оплачивается отдельно.
добрый день! коррекционное бельё, после операции входит в стоимость? или нужно покупать где то отдельно? Сколько стоит наркоз и какой?Сколько должно пройти времени после лактации? (у меня ребенку 2 года, только что прекратила кормление). Где находится ваша клиника? как записаться на предворительный осмотр? Спасибо.
Добрый день! Компрессионное белье в стоимость не входит, приобретаете сами или направим в фирму. Наркоз с применением дипривана стоит 2,5 тыс в час. Вам желательно подождать полгода после лактации и тогда же (желательно) определить уровень пролактина. Клиника в Санкт-Петербурге, но операции и консультации бывают и в Москве. Можно позвонить или написать на сайт и записаться.