Консультации / Сексология

Здоровье

Здравствуйте ) У меня такой вопрос: может ли возбуждение без разрядки быть вредным для здоровья девушки? Я читала, что от этого может быть застой крови в малом тазу, правда ли это? и если правда, то всегда ли и у всех он происходит? Заранее спасибо )
Здравствуйте. Да, может. Это правда. Происходит у всех, но не у всех вреден. Ваш интерес абстрактен, и ответ не касается никого конктретно. В том числе, и Вас. Удачи!