Консультации / Гинекология

Боль и температура после выскабливания

Здравствуйте. мне 28 лет. после первых родов остались куски плаценты и делали выскабливание. после этого начал болеть низ живота сбоку - боль поверхностная по нарастающей аж муражки по коже идут, иногда покалывает даже. Ощущается больше всего при ходьбе. С друго бока тоже бывает болит, но не так сильно. Обошла 2-х генекологов после больницы - 2 р. узи делали сказали все хорошо (правда матка плохо, сокращалась). Но у меня и температура все время держится 36.9-37.2 уже почти 2 месяца. Анализы у меня не взяли - сказали, что после такой терапии, которой мне делали в больнице после выскабливания - воспаления быть не может.Прошла уролога, невролога. Сказали, что возможно расхождение лонного сочленения , но узи еще не делала. У меня во время беременности в тазовых костях болело и сейчас ходить больно. Скажите пожалуйста может ли держаться температура при данном диагнозе и болеть внизу живота или это воспаление матки? И как узнать? Какие анализы надо здавать? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Температура может держаться на таком уровне еще некоторое время. Для уточнения причины вашего состояния пройдите рентгенографию позвоночника и таза, сдайте кровь на общий анализ, а при необходимости, пройдите компьютерную томографию. Не откладывайте обследование, так как могут возникнуть более серьезные осложнения.