Консультации / Гинекология

Нет менструации 2 месяца после выскабливания

Здравствуйте! На 6-ой неделе беременности произошел выкидыш. Сделали выскабливание. Менструации нет уже 1,5 месяца. На узи врач сказала что эндометрий нарос 11 мм, должна быть... но ее нет! Возможен ли сбой из-за приема различных препаратов? (При беременности назначали дюфастон, транексам, кучу витаминов. После выскабливания этамзилат, что-то сокращающее, комплекс от хламидиоза.) И что принимать что бы менструация началась? Врач что-то говорила про дюфастон, и другие гормональные но когда начинать и в каком количестве не уточнила. Может еще подождать?
Подождите еще. При таком эндометрии менструация должна прийти естественным путем. После неудачной беременности, выскабливания,приема большого количества лекарств цикл не сразу восстанавливается.