Консультации / Терапия

Что это может быть?

Доброго времени суток! Вчера вечером у меня неожиданно появилась диарея черного цвета, повторялась вечером 2 раза, ночью раз и утром, живот бурчит, утром еще подташнивало. Черного ничего не ела,, к врачу запись после 15-00, на какое число не знаю. Очень переживаю. Что мне делать пока подойдет моя очередь до врача и колоноскопии. гастроскопию делала буквально 2 недели назад находясь в больнице написали гастродеуденит, анализы все были в норме. Ответьте пожалуйста что предпринять до встречи с врачом.Очень Вас прошу.
Добрый день. Черный стул (если вы не принимали препараты железа) может быть признаком желудочного кровотечения. Обратитесь в стационар.