Консультации / Пациент и здравоохранение

Оперция по замене позвонков

Где можно получить компенсацию (частичную компенсацию) за операцию на позвоночнике(материалы для операции) по замене позвонков. Операция проводится бесплатно в больнице Академии наук РФ, но сами искусственные позвонки стоят 150 тыс. руб. Я москвич, имею полис ОМС, ветеран труда. Спасибо.
Здравствуйте! Благодарю за подробное описание. Но, к сожалению, ответа на Ваш вопрос я не знаю. Операция, возможно, может быть проведена бесплатно, если взять направление из департамента здравоохранения г.Москвы, эту информацию можно уточнить в Больнице Академии наук РФ. Если операция уже проведена, обратитесь в органы социальной защиты населения или пенсионный фонд за ответом на Ваш вопрос. С уважением.