Консультации / Пациент и здравоохранение

Медицинское образование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли врач общей практики после 6 лет обучения в ВУЗе и прохождения интернатуры поступить в ординатуру? И если да, то до скольки лет он может туда поступить, т.е. есть ли какие-нибудь возрастные ограничения ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Подобную информацию лучше уточнить в деканате ВУЗа. Успехов Вам!