Консультации / Пациент и здравоохранение

Прикрепиться к поликлинике

Здравствуйте, подскажите могу я сейчас прикрепить ребёнка к поликлинике, последний раз в 3 мес сдавали анализы переехали в другой город и там не прикреплялись от старой не сообщала педиатру сейчас нам год и 8 мес, ребёнок здоров ни разу не болел ни ОРВИ ничем
Здравствуйте! Можете, конечно. Если возникнут вопросы, вам помогут консультацией по телефону, указанному на полисе ОМС. Также уточните в поликлинике, какие необходимы данные для прикрепления. Растите здоровенькими!