Консультации / Пациент и здравоохранение

Все время странное состояние зимой

У меня все время странное состояние зимой, чувствую как будто всё время нахожусь в прострации и больше нахожусь в подавленном состоянии, появляются плохие мысли и чувства безнадежности. В чем может быть причина? К какому специалисту следует обратиться? На что анализы сдать?
Здравствуйте! Лучше начать с визита к терапевту. После осмотра доктор сможет направить вас к профильному специалисту. Желаю здоровья!