Консультации / Терапия

Здравствуйте!сводит ноги ночью

Иногда ночью при движение(когда вытягиваюсь)сводит икроножную мышцу и боль отдает в голову голова кружиться...больше никаких симптомов нет...что то может быть ?и к кому обратиться?
Добрый день. Судороги - это нарушение минерального обмена. Вам показаны поливитамины для постоянного приема. Как средство экстернной помощи можно использовать аспаркам или панангин.