Консультации / Травматология и ортопедия

сводит ноги

Здравствуйте! меня зовут Анна мне 31 год у меня вражденный вывих бедер, в детстве делали операцию, все впорядке, но сейчас мне уже 30, и до этого меня ничего не беспокоило, только ноги сводило, а в последнее время просыпаюсь по ночам ломает ноги, от бедра , икры сводит. подскажите что делать, к какому врачу идти, было у хирурга, он меня покрутил как лягушку и сказал что все в порядке. Ходила к неврологу, делали МРТ, грыж не нейдено, поставили диагноз ДДЗП С ФОРМИРОВАНИЕМ СПОНДИЛОАРТРОЗА П/КР ОТДЕЛА, ПРОКОЛОЛИ, мальгаму, нейрамидин и все, сказала, рано или поздно паралезует))) прекрасные прогнозы в 30 лет. больше я к этому доктору не ходила))) А у меня уже нервы на исходе, я не высыпаюсь, настроение на нуле(((
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ревматологу или ортопеду очно.