Консультации / Гинекология

Логест, сводит ноги

Здравствуйте. Мне 18 лет. Лежала в больнице со сбоем цикла. Положили, потому что подумали, что кровотечение, так как до этого всю жизнь всё было "по часам". Врач прописала Логест для восстановления цикла, 6 месяцев. Начала его пить, по её совету, на 5-ый день цикла. Сегодня выпила 4-ую таблетку. Со вчерашней ночи просто дико сводит ноги по ночам. Ноги холодеют, болят. Их будто выкручивают. Спать просто нереально. Скажите, что делать? Может бросить его пить? Или перейти на что-то другое?
Здравствуйте. Если прекратить прием, то начнется менструация. если до конца цикла нет возможности терпеть, то прекращайте прием. на другие переходить нет смысла