Консультации / Гинекология

Логест, сводит ноги

Здравствуйте. Мне 18 лет. Лежала в больнице со сбоем цикла. Положили, потому что подумали, что кровотечение, так как до этого всю жизнь всё было "по часам". Врач прописала Логест для восстановления цикла, 6 месяцев. Начала его пить, по её совету, на 5-ый день цикла. Сегодня выпила 4-ую таблетку. Со вчерашней ночи просто дико сводит ноги по ночам. Ноги холодеют, болят. Их будто выкручивают. Спать просто нереально. Скажите, что делать? Может бросить его пить? Или перейти на что-то другое?
Здравствуйте. Если прекратить прием, то начнется менструация. если до конца цикла нет возможности терпеть, то прекращайте прием. на другие переходить нет смысла
Консультация врача гинеколога на тему «Логест, сводит ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Медицинский центр в Коломенском
Подробности

Руководитель акушерско-гинекологической службы "Медицинского центра в Коломенском", акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. 
Сфера профессиональных интересов: оперативная гинекология, наблюдение беременных, гинекологическая эндокринология, репродуктология, УЗИ в гинекологии, ЭКО.

Задать вопрос