Консультации / Офтальмология

ЛАЗИК

В январе 2012 сделала операцию ЛАЗИК. Зрение восстановилось до 1,0 и 0,8. Через год упало до 0,5 и 0,3. Предлагают сделать до коррекцию. После операции очень сильные боли и жжение продолжалось 3 суток, не помогали никакие обезболивающие таблетки - не могла ни спать, ни лежать. Капли, которые закапывали перед приемом у врача, боли снимали, но дома мне не разрешили ими пользоваться, сказали, что это плохо для заживления после операции, а такие продолжительные боли - особенности организма. Вопрос - если делать повторную операцию, каким обезболивающим можно снять такие сильные боли?
Здравствуйте! Мы не сможем Вам дать заочно рекомендации по необходимой анальгезирующей терапии. Проконсультируйтесь с врачом анестезиологом в клинике, где Вы проводите наблюдение.