Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день,мне 26 лет, подскажите, после окрашивания волос на следующий день появились шишки на голове,которые чесались, дальше отекли веки, еще на следующий день отекло ухо, наследующий рука. Потом опять ухо уже другое,но не так сильно, теперь вот губы. Ходила ко врачу терапевту, выписала Полисорб 2 пачки по 3гр в день и лоратадин 1 раз в день по 1 табл. Все это длится уже 7 дней, пью лоратадин каждый день по 1 табл, вчера сдала кровь на иммуноглобулин е,результат 118 Ед/мл, 2 дня пью полисорб 2пачки по 3гр.Напишите что означает данный анализ, на что похожи эти симптомы и какое дальше лечение.
Анализ можно интерпретировать только зная нормы конкретной лаборатории. Если результат норму превышает, это говорит о склонности к аллергическим реакциям, развивающимся по IgE-зависимому механизму. Можно предположить реакцию на компонент средства для волос, вероятнее всего, краски. Лечение может быть назначено врачом только по результатам очного осмотра!