Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Здравствуйте! Мне 46 лет, у меня неправильный прикус зубов. Нижняя челюсть уходит далеко назад, из за этого идет сильное стесывания нижних, передних зубов. можно ли в моём возрасте что то исправить?
Здравствуйте, возраст не помеха ортодонтическому лечению. Для взрослых существуют некоторые нюансы при лечении, но лечение проводить можно