Консультации / Хирургия

Фимоз

здрствуйте !!моему ребенку 2.5 лет последнее время стал жаловаться на боль при мочеиспускании особенно по утрам сходили к хирургу(у нас нет уролога)скзали что есть небольшой фимоз назначили ванночки и примочки.А вот уже второй день утром ребенок начинает писить выходит первая порция и ребенок зажимется перестает писить говорить и попу больно плачет подскажите может это простуда попа может болеть при фимозе?
Если есть затруднение мочеиспускания, боли, то нужно еще раз сходить к врачу, так как только при очном осмотре можно оценить ситуацию и назначить лечение. Обязательно расскажите доктору, что ребенок жалуется на боли в "попе", так же нужен осмотр.