Консультации / Терапия

Остеохондроз

Добрый день. Мне 40 лет. Иногда возникают боли то в спине, то в шее, но нечасто. Основное беспокойство стали доставлять хруст и щелчки в разных отделах позвоночника. Щелкает у основания черепа сзади при поворотах или наклонах головы, что вызывает жуткие страхи. Это более года, сейчас стала замечать, что добавились еще щелчки в позвоночнике-не могу понять в каком отделе. С чего начать обследование и к какому врачу идти сначала?
Добрый день. Это остеохондроз, Вам необходимо обследование и леечние у невропатолога.