Консультации / Неврология

Остеохондроз

Диагноз остеохондроз шейный и поясничный, спондилез и раздвоение позвонка это в поясничном отделе. Назначено лечение мовалис, диклофенак физиопроцедуры, витамины. Не помогает. Отдает сильно в левую ногу, сильные боли., Что еще посоветуете.
Ирина, здравствуйте. Вам показан: пояс-корсет (3часа Х 3 раза в день, 10 дней). Для исключения корешкового синдрома – МРТ поясничного отдела позвоночника и осмотр невролога. По заключению МРТ отвечу подробнее. С уважением, доктор Гудель.