Консультации / Терапия

Сах.диабет

Добрый день,Ирина Алексеевна!Моей теще 91 год,до сих пор сахар был в норме,в августе резко подскачил до 13.Терапевт выписал диабетон,норбактин,кларитин и мазь гиоксизон.Через неделю другой врач назначает травы,пентоксиллин,внутримышечно мильгамму и детский крем с присыпкой.Сахар завтра узнаю какой будет,а вот с ранами хуже,под грудями и в паховых областях,стало сплошным красным пятном.Помогите,пожалуйста!Спасибо. --- Добрый день,Ирина Алексеевна!Извините,что не правильно задан вопрос.Скажите ,пожалуйста,чем нужно обрабатывать раны при сах.диабете(раны в основном в местах сгиба,паховых складках и под грудями).Спасибо.
Добрый день. По данному поводу необходима консультация хирурга, возможно развитие пролежней, и, к сожалению, Вы должны понимать что в таком возрасте прогноз неблагоприятный.