Консультации / Эндокринология

Помогите!

Добрый день! Пожалуйста!!! Про комментируйте мои анализы. Мне 31 год,женщ. Я делала узи вот результаты "Щитовидная железа незначительно увеличена за счет правой доли 52-18-20мм,V-9,0см. Левая доля не увеличена 56-14-17мм, V-6,4см. Общий обьем 1,4см. Контур долей ровный четкий.Структурв однородная кист и узловых образований не выявлено.Регионарные г\узлы не увеличены.Гормоны ттг-1,43. сТ4св-11,10. Какие таблетки,какое лечение нужно для нормальной работы щитовидной железы.Заранее спасибо! Очень надеюсь на ваш ответ! .
Здравствуйте! Вам не нужны таблетки, по Вашим анализам у Вас АБСОЛЮТНО нет проблем с щитовидной железой.