Консультации / Эндокринология
Консультация эндокринолога.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста какие анализы мне надо сдать перед консультацией врача эндокринолога? Какие анализы крови на гормоны? При прохождении медкомиссии или на приеме у врача все в один голос говорят что "у вас проблемы с щитовидной железой. Надо проверить." Делаю узи, мне говорят все в порядке. Попадаю к врачу, опять тоже самое. Спасибо.

Анализы должен назначить врач во время консультации, это может носит сугубо индивидуальный характер. Для скрининга патологии достаточно ТТГ и АТ-ТПО.