Консультации / Стоматология

Лечение зубов и язва желудка

Добрый день, Татьяна Юрьевна! Я девушка, 24 года, собираюсь идти лечить зубы перед планируемой беременностью. В августе я проходила лечение язвы желудка+ у меня грыжа пищевода. Язвы уже нет, но желудок еще не окреп. Меня интересует вот что, не будет ли вредным или опасным при лечении применение обезболивания, накладывания этого мышьяка, кариес ведь так лечат? Оказывает ли какое плохое влияние на желудок? Очень волнуюсь, 8-10 кариесов лечить. Помогите разобраться.
Здравствуйте, можете смело лечиться, противопоказаний по Вашему основному диагнозу нет. Лечение зубов никак не отразится на состоянии желудка