Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день!Подскажите мне 26 лет, бывала периодическая аллергия, то на укусы, то на ягоды,но 2,5 месяца назад началась внезапная аллергия жуткий зуд, высыпания на коже, огромные отекшие пятна.Сдала кровь на аллергию, проверил на 40 аллергенов, все отрицательные зато, IgE общий 412.2 ме/мл;понять на что такая сильная аллергия не могу ни как, что делать!?есть подозрения что это на стиральный порошок.можно ли узнать на что точно?
При аллергической крапивнице (если у Вас именно она) бОльшей информативностью обладают наблюдения пациента и его окружения. Если это действительно аллергия, то за такой срок регулярных высыпаний можно было бы определить провоцирующий фактор. Но помимо аллергии у крапивницы есть множество других причин. Обратитесь к врачу очно!