Консультации / Лекарственные препараты

Амитриптилин-польза или вред?

У меня умер муж,и доктор назначил мне амитриптилин- я его уже 3года принимаю по 1 таб. на ночь,плохо это или нет,но зато я сплю до 10 часов. Меня не мучают воспоминания. Можно ли мне и в дальнейшем его принимать?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам обратиться ко врачу неврологу или психиатру, тому, кто назначил Вам этот препарат. Возможно, он подберет замену, не менее эффективную. У таких препаратов все-таки есть определенные сроки продолжительности приема,в противном случае можно навредить здоровью. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся