Консультации / Андрология

Спермактин

Здравствуйте,после сдачи анализа эякулята у мужа результат показал концентрацую сперматозоидов 32млн/мл,лечащий андролог прописал в течении месяца пить Спермактин,вопрос, в чем отличие спермактина и спемана,возможно ли заменить препарат в нашем случаи на спеман,у нас комплексное обследование и лечение у меня поставлен диагноз вторичное бесплодие,9 лет назад была общая беременность
Спеман и спермактин-это разные препараты.Заменять один другим не нужно.