Консультации / Гинекология

Гистероскопия

Здравствуйте. 6 лет не наступает беременность. было проведено 2 гистероскопии в 2008 и 2010 году. Диагноз-железистая гиперплазия эндометрия. Сейчас по результатам узи ставят снова этот же диагноз и предлагают 3ю гистероскопию.Сдала анализы на гормоны: ЛГ-5,6, ТТ(чувствительный)-1,33, ФГ-9,12, Пролактин-12,1 Вопрос у меня такой: почему происходит разрастание эндометрия, ведь гормоны в норме? Смогу ли я забеременеть с таким диагнозом? Через какое время после проведения гистероскопии можно делать проверку труб на проходимость? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Стаж бесплодия большой. Если показатели спермограммы в норме, и Вам до 30 лет, делайте ГС и сразу пытайтесь забеременеть. Если возраст старше - лучше делать ЭКО, тоже сразу после ГС с очередным циклом.