Консультации / Гинекология

Гистероскопия и планирование беременности

Здравствуйте! В середине февраля сделали гистрероскопию: удалили полип в цервикальном канале. После гистероскопии месячные пришли в срок, но протекали как-то странно: в первый день очень сильно, а на второй день уже практически ничего нет. Это нормально? И когда можно планировать беременность?
Здравствуйте. ТАкой вариант менструации поле гистероскопии - норма. Для ответа на воторй вопрос неоходимо знать результат гистологии. Напишите результат (полностью). и напишите узи.