Консультации / Гинекология

Каков на ваш взгляд диагноз по нижеприведенному результату гистероскопии

Уважаемый доктор ! 14.04.2011 прошла процедуру гистероскопии .Каков на ваш взгляд диагноз по нижеприведенному результату гистероскопии : эндоцервикс бледно-розовый, тонкий. сосудистый рисунок не выражен, устья эндометриоидных ходов не обнаружены. Полость матки не деформирована. Эндометрий складчатый, гипертрофированный,неравномерной толщины в виде отдельных очагов. Сосудистый рисунок не выражен, устья эндометриоидных ходов отсутствуют, устья маточных труб не изменены. Заранее благодарна. Дина. 49 лет.
Дина, точный диагноз возможно поставить только по результатам гистологического исследования.