Консультации / Онкология

Боль под языком

Здравствуйте. На протяжении 10 месяцев у меня боль справа под языком, боль в челюсти, щеке, в шее .и всё справа! Жить с этим уже невозможно. Мне 33 года. Делала КТ, МРТ мягких тканей шеи, УЗИ. Ничего такого не находят. Только подчелюстной лимфоузел немного увеличен справа. Время от времени повышается темп-ра до 37, выше не было. Пропивала антибиотики, постоянно полоскаю рот солью, содой. Что делать.-не знаю.Иногда боль становится невыносимой под языком. Слизистая не покраснела, ничего не опухло. Когда кушаю-болит чуть меньше.больше болит в покое. Боль постоянная.чаще тупая, иногда острая, больно шевелить языком. Помогите , пожалуйста, хоть на что похоже? Если нужно, я подъеду, куда Вы скажите. Больше не могу.правда!
Здравствуйте,покажитесь стоматологу и неврологу,необходимо выполнить рентгенографию костей черепа.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.