Консультации / Стоматология

Боли под языком

здравствуйте доктор. я в данный момент нахожусь за границей и пока не знаю куда и к какому врачу идти. в течении 2х недель имеется боль под языком ("как будто" мышечная) с правой стороны больше. там же на шее немного воспалился лимфоузел. боль отдает в небо и щеку .иногда возникает ощущение,что всё онемело . ни язв, ни ранок нет.(на нижней губе, с внутренней стороны молочница (но такое у меня и раньше бывало.от грязных рук) подскажите пожалуйста от чего может происходить эта боль?к какому специалисту идти? очень на вас надеюсь. спасибо
Здравствуйте,в данной области боли могут быть связаны с воспалением в слюннной железе, а также боли могут быть при прорезывании "зуба мудрости" . Вам необходимо обратиться к стоматологу