Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по результатам спермограммы. Супругу 23 года. Обьем-3,8;Вязкая,разжижение через 25, вязкость 0,5;цвет - белесоватый, запах специфицеский, рН 7,8; кол-во спермотозоидов 24, общее кол-во в эякуляте 91,активно подвижные (-),Медл.подв. с поступ.движением 25,Подвижность 25,непоступательные движения 43, неподвижные 32, жизнеспособность -более 50, аглютинация(-), лейкоциты 0,3; агрегация(-),эритроциты(-),спермиофаги(-), липоидн.тельца много, Нормальные сперм-ды 22, патологические формы 78. Какова вероятность зачатия?
кол-во спермотозоидов 24--------------------Это в каких единицах измерения?