Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость драмины с обезболивающими препаратами

Здравствуйте, в инструкции к Драмине указано, что с анальгетиками ее принимать одновременно нельзя. Но что делать, если необходимо выпить обезболивающее (женские дни, очень болезненные), и одновременно предстоит путешествие (без драмины не обойтись)?
Здравствуйте! заменить драмину подручными средствами и способами борьбы с укачиванием в пути: 1. сосать мятные леденцы 2. сосать дольку лимона 3. глубоко дышать 4. пить маленькими глотками воду 5. не смотреть в окно на движущиеся пейзажи Или потерпеть боль во время путешествия, а затем принять обезболивающее средство. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся