Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз, СД 2т

Уважаемая Екатерина Николаевна, по результатам "сахарной кривой" данные такие: натощак-4.7, после нагрузки 10.2. Назначили Глюковаш 500 и Эутирокс 50 мкг( по 1/2 таблетки Эутирокса). Как считеете, можно ли применять эти два препарата одновременно? Кроме того я принимаю Предуктал МВ и Валз 80, соблюдаю диету, (стол №9). Показания глюкометра по утрам от 8.2 до 10.2, а к вечеру опускаются до 6.1. Результаты анализа крови: сахар крови - 7.11 Нb Ac 6.1 СТ4 1.21 ТТ2 5.96 Ат и ТПО 31.8 С уважением, Ольга Ивановна!
Здравствуйте! Эти препараты совместимы. В какое время Вы принимаете глюкофаж?( утро, вечер?)