Консультации / Офтальмология

Воспаление глаза

Здравствуйте! Недавно у меня была травма глаза, была гематома и сильное покраснение самого глаза. Через 2 недели все почти прошло, как в друг проснувшись утром обнаружил у себя отек под глазом. На ощупь что-то твердое под самим нижним веком. Сегодня поехал в поликлинику но талончик дали только на пятницу, сегодня понедельник. В ту ночь у меня был сильный кашель, может это как-то связано? Подскажите пожалуйста, какие срочные меры можно предпринять пока не попаду к офтальмологу? Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо обратиться в дежурный офтальмологический стационар, где Вас обязаны принять с Вашими жалобами в этот же день.