Консультации / Гинекология

Очень сильно хочу ребенка

Здравствуйте доктор! мне 32 года, замужем 11 лет, диагноз бесплодие 2. первая беременность закончилась обортом на 3 месяце через год после замужества. вторая беременность была на пятый год совместной жизни, но оказалась внематочной в правой трубе. трубу удалили и врачи сказали что во время операции проверили и левую трубу но она оказалась закрытой, со спайками.после этого беременности у меня больше не наступали. в местном центре планирования в прошлом году я попыталась сделать ЭКО но когда начала делать уколы гормональные в животик( не помню их названия) то после 6 укола врач их отменил и прекратил процедуру потому что у меня яйцеклетки сильно выросли и образовались кисты на обоих яичниках. до сих пор во время менстр. болит яичник левый . боюсь ходить к врачам но детей очень хочу. есть ли у меня шанс родить, посоветуйте куда обратиться! я готова приехать в москву!
Если единственная труба непроходима придется делать ЭКО. Берите все выписки и анализы и приезжайте на 21-й день цикла.