Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу уменьшить грудь

Здравствуйте,мне 19 лет.грудь очень большая и выглядит так как будто я откормила семярых детей,от этого я стесняюсь перед парнем=(Скажите,а делают операции по уменьшению груди без имплантантов и сколько примерно это может стоить?
Здравствуйте, операция по уменьшения груди это не только эстетическая операция, но она еще и улучшает качество жизни пациента. Стоимость ее от 60000 руб в зависимости от сложности.