Консультации / Фитнес

Уменьшить грудь

Добрый день. Хочу, чтоб грудь стала меньше, стала заниматься с гантелями, вес 1.5кг полгода, потом мне сказали, чтоб жир ушёл надо добавлять вес, вес, 2 кг, но грудь стала больше, такое ощущение, что мышцы появились, как теперь их убрать, снизить вес, или вообще пока не заниматься? Чувствую что худею, живота нет, а грудь не исчезает, только увеличивается. Грудь стала как у неё большая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 4-6 раз в неделю ходьба или пробежка час, полтора. Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Удачи!