Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшить грудь

Добрый день, мне 40 лет и уже 2-е детей. Младшему 5 месяцев. Я очень хочу уменьшить грудь, скажите на сколько это безопасно и сколько это может стоить?
Здравствуйте, никакой повышенной опасности в этой операции нет. Все эстетические операции проводятся только при условии хорошего состояния здоровья, поэтому они более безопасны, чем любые другие операции. В вашем случае, операцию можно будет проводить не ранее, чем через 6 месяцев после окончания кормления грудью. По поводу стоимости вы сможете узнать на консультации.