Консультации / Андрология

Спермограмма

обьем-6мл. консистенция жидкая, цвет сероватый, запах специфический, ph-7,2. слизь отсутствует эритроцит. изменения до 10 в п.зр. количество спермотозоидовв 1 мл 30000 тыс, активноподвижн - 20% неподвижн - 80%. агглютинация отсутствует. морфология без особенностей, клетки сперматогенеза 1-2. У жены слева труба непроходима возможна ли беременность. если нужны препараты. то какие? заранее спасибо!
Сперма слабая, плохо двигающееся,с примесями крови. Зачатие невозможно, нужно обследоваться и пролечится.Пепараты назначаются леч. врачем, после уточнения диагноза.