Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия???

Здравствуйте,сыну 6.5 лет были на море.на пляже сделали татуировку хной на предплечии,на протяжении недели все было нормально,затем рисунок потихоньку стал стираться,а прямо точно как был рисунок высыпали волдыри красные с легкой корочкой,мазали псилобальзамом-не проходит,теперь вместо тату шрамирование,что делать ?помогите пожалуста.
К вопросу приложено фото
Обратиться очно к хирургу или дерматологу. Возможно использование топических стероидов по назначению врача.