Консультации / Терапия

Помогите советом

Здравствуйте! Не знаю точно в какую рубрику мне обратиться с моей проблемой.. У меня после родов (уже 2,5 года) постоянная усталость, даже если я ничего не делаю, с самого утра хочется спать, независимо от того, сколько я спала, могу спать и 15 часов в сутки, но не высыпаюсь! Слабость, апатия! Кроме этого, появилась сильная потливость с неприятным запахом! Обращалась к врачам, щитовидку исследовали полностью, все анализы в норме, узи в норме! Общие анализы в норме! Прошла курс лечения у невролога, после назначили курс антидепрессантов, улучшений не было, ко всему еще снизилось либидо (невролог поставил диагноз всд)! Что можете посоветовать? Хотя бы к какому врачу мне обратиться сейчас? Заранее большое спасибо!
Гиперсомния – не болезнь, а состояние повышенной потребности в сне, которое может сопровождать многие заболевания и наблюдаться у практически здоровых людей. Продолжительность сна у здорового человека индивидуальна и в среднем составляет 7 – 12 часов. При гиперсомнии изменяется не продолжительность сна, а его качество. Причин появления гиперсомнии много. Они могут быть психофизиологическими (идиопатическая гиперсомния, нарколепсия, двигательные расстройства в период сна), невротическими, посттравматическими, психическими, а также вызваны приёмом некоторых лекарственных средств, влияющих на работу головного мозга. КТ-головного мозга. Рентгенография легких, исключить заболевания легких, печени, проверить содержание магния, кальция в крови.