Консультации / Гинекология

правда ли????

У меня 16 недель беременности, я сдавала кровь корь, теперь мне сказали что у меня нет иммунетет на даный болезни , у меня с детства нет ни одной прививки с род дома, я переболела в школьном возрасте. застовляют делать прививку от кори, и от полиимилита. у многих спрашивала, мне сказали что не вздумать ставить прививки и наче на малыша может всё отразится.
Спорный вопрос. Мое мнение - возможный риск от прививки гораздо больше ожидаемой пользы.