Консультации / Онкология

Правда ли пищевые дрожжи в таблетках способствуют росту раковых клеток?

Здравствуйте. СКажите, правда ли пищевые дрожжи в таблетках(продаются в аптеке), способствуют росту раковых клеток? Если здоровый человек будет принимать такие дрожжи 1 мес, все будет в порядке или стоит от них отказаться? Я хочу избавиться от прыщей, но мне очень страшно их принимать.
Добрый день! Пищевые дрожжи не являются причиной возникновения раковых клеток. Иначе от пирожков вам тоже придется отказаться. Не понимаю каким образом пищевые дрожжи лечат прыщи, хотя я в этом не специалист.